Auction 776T, Lot # 104
Par de sillones. Elaborados en madera tallada y laqueada, color negro. Con esmalte dorado. Con respaldos abalaustrados y asientos acojinados en tapicería lineal de algodón color beige. Decoradas con rocallas. Presenta detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $3,500-4,500